Показаны сообщения с ярлыком бандана. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бандана. Показать все сообщения

среда, 29 апреля 2015 г.

Эх, яблочко!... Дочино летнее.

     Девочки, всем приветик!
     Ну, раз-то в месяц, думаю, надо писать, а то забудете совсем меня ))) На работе теперь работаю, времени и возможности на шитье остается мало, по вечерам урывками да по выходным, хотя иногда так велик соблазн поваляться и полениться ))
     Сегодня хочу показать летние комплектики (с прошлого лета, естесссно), которые я шила для Анюты, и еще кое-что. Фотик у меня чёт сломался, поэтому наслаждаемся давними фотками.

четверг, 20 марта 2014 г.

Всего понемногу... ;)

     Девочки, всем приветик!
   Сегодня - сборная солянка ))) Шилось всё в разное время и для разных девочек, просто собрала всё в кучку ))). А, нет, вру, тема кошек раскрыта ;)



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...