Показаны сообщения с ярлыком одежда для Барби. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком одежда для Барби. Показать все сообщения

вторник, 2 апреля 2013 г.

Гардероб для Барби

      Пригласили как-то нас с дочкой на ДР к её подружке, 6 лет. Как всегда, встает вопрос, что дарить? Вспомнила я своё детство, чего же мне хотелось в мои 6 лет?... Решила подойти к вопросу креативно, и пошла…. Нее, не в магазин J в шкаф за тряпочками, и шить одёжки для многочисленных подружкиных Барби. Вполне ничего гардеробчик получился: и на выход, и на холодную погоду, и даже Кену перепало J. Ткани в основном трикотаж от любимой мною Марка_мамы: интерлок, кулир с\л, рибана с\л, футер 2-нитка с\л, кашкорсе и иск.мех. Все швы машинные и оверлок, ручных  практически нет.   
 
На вечеринку, на работу, на прогулку и для сна
 
Шубка на зиму, и "морской" костюм для Кена

А теперь, собственно, на моделях.


Шубка не очень села, но я торопилась и рисовала отруки, надо бы поменьше.
И еще немного даааавнишних фоток, я тогда еще ничего не знала о КЗ тканей и не умела фотографировать, но Барби у нас уже появилась :) Сшито из: детского носка, моего носка и кусочка  белой тряпочки )))


Спасибо, что досмотрели! буду рада комментариям.













Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...