Пригласили как-то нас с дочкой на ДР к её подружке, 6 лет. Как всегда, встает вопрос, что дарить? Вспомнила я своё детство, чего же мне хотелось в мои 6 лет?... Решила подойти к вопросу креативно, и пошла…. Нее, не в магазин J в шкаф за тряпочками, и шить одёжки для многочисленных подружкиных Барби. Вполне ничего гардеробчик получился: и на выход, и на холодную погоду, и даже Кену перепало J. Ткани в основном трикотаж от любимой мною Марка_мамы: интерлок, кулир с\л, рибана с\л, футер 2-нитка с\л, кашкорсе и иск.мех. Все швы машинные и оверлок, ручных практически нет.
А теперь, собственно, на моделях.
| На вечеринку, на работу, на прогулку и для сна |
| Шубка на зиму, и "морской" костюм для Кена |
А теперь, собственно, на моделях.
И еще немного даааавнишних фоток, я тогда еще ничего не знала о КЗ тканей и не умела фотографировать, но Барби у нас уже появилась :) Сшито из: детского носка, моего носка и кусочка белой тряпочки )))
Спасибо, что досмотрели! буду рада комментариям.