Показаны сообщения с ярлыком лонгслив. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лонгслив. Показать все сообщения

суббота, 11 октября 2014 г.

В морском стиле. Комбез для сына.

     Всем приветик!
     Разбавлю ми-мишные посты, немного мужского, точнее - мальчикового ))). Курточку демисезонную ребёнку я купила, а полукомбез под неё решила сшить. Стиль и оформление задала куртка, хотелось чего-то такого же морского. И очень мне нравится эта гамма - темно-синий с красным, и немного белого:

А вот, собственно, комбез (как-то не очень четко получились фото, дальше будет лучше):

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...