Показаны сообщения с ярлыком сумка-переноска для куклы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сумка-переноска для куклы. Показать все сообщения
воскресенье, 26 февраля 2017 г.
воскресенье, 9 июня 2013 г.
Сумка-переноска для куклы
Всем приветик!
Пока у меня медленно дошивается новенькое, покажу немного из старенького.
Решила я как-то сшить сумку-переноску для куклы в подарок доче на 8 Марта (ей было тогда 3 годика). Возраст самый кукольный, кукол полно, коляска уже тоже была, а вот такой штуки не было, и в гости к бабушке куклы вместе с Нюшей ездили в п\э пакете с ручками, что было, сами понимаете, совсем не эстетично.
Сказано – сделано, погуглила – нашла, это Оттобре 1-2003 мод.42. Вот, кстати, с этой «модели» и началось у меня знакомство с Оттобриком, а не как у большинства – с одёжек.
В оригинале там верх из вельвета, подклад уж не помню из чего рекомендуется. Я же её лепила буквально из того, что было: верх – атлас стеганый на синтепоне, подклад – фланель (бывшая пелёнка))), в дугах – остатки от ремонта, какие-то гибкие пластиковые профили, ручки - из репсовых лент…. Еще значительно усложняло дело отсутствие перевода… Но ничего, получилось неплохо для первого раза! Самое главное, что дочка осталась довольна подарком, сделанным мамой, и довольно долго таскала своих лялек в этой колыбельке .
Смотрим фотки:
| Куколке там спать очень уютно ))) |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)