Показаны сообщения с ярлыком одежда для Baby Annabell. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком одежда для Baby Annabell. Показать все сообщения

пятница, 20 ноября 2015 г.

Мега-кукольный пост


     Девочки, всем приветик!

     Сегодня просто очень много кукольных одёжек, красивых и разных. Кое-что для малышек Бэби Анабель, большинство - для куколок Бэби Бон. Выкройки собственные, ну в принципе там штуки три основы, остальное - моделирование. Как обычно, старалась продумать мелочи в каждом комплекте.

      Один из самых любимых - костюмчик "Маленькая панда" для Анабельки: платье с мишкой и оборками, легинсы и жилетка с ушками. Кулир с\л, белый велюр, фиолетовый в крапинку кулир х\б, репсовые ленты, маленький атласный мишка на жилетке. Сумочка тоже кукольная, малюсенькая, пару конфеток там помещается, украшена аппликацией. 



среда, 13 ноября 2013 г.

Кукольная Олимпиада ))

        Девочки, всем приветик! Нечасто здесь появляюсь, меньше интернета - больше шитья! Хочу как девочки (Оля с Ириной ;)) всё успевать )))
     Практически из-под машинки, несу сразу вам похвастаться. Предыстория такая: обратилась ко мне моя любимая и самая первая кукольная заказчица, мама троих красавиц-дочек. Дочкам в гимназии дали задание: сделать одежду для кукол с элементами символики будущей Олимпиады в Сочи (нормальные д/з, да?). Ну и срочненько придумались и сшились у меня такие костюмчики, для двух куколок-сестрёнок, вроде одинаковые, а вроде и разные. Кулирка с\л, рибана на отделке, флис (ммм какой же он красивущий  в реале!!). Из символики Олимпиады - "лоскутное одеяло" на флисе и вышитый логотип Сочи-2014, всё как заказывали ))) Ну еще пару элементов спортивной одежды - лампасы на синем и загогульки от Бос*ко на красном ))) Ловите! (сорри за качество фоток, снимала ночью, сразу же и отдала...)



Ну и поподробнее:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...