Показаны сообщения с ярлыком Оттобре 2008-3 м.12.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Оттобре 2008-3 м.12.. Показать все сообщения

суббота, 22 марта 2014 г.

Туники+леггинсы и подарок для мамы )

     Девочки, всем приветик!
     Сегодня - парочка девчачьих нарядов, для девочек 3 и 5 лет, для садика. На мой взгляд, это самая удобная пара для детского сада - туника+леггинсы, пока дети много времени проводят в играх на полу. 
     
     Эти комплекты показывала в последнем конкурсе у Марка-мамы. Не то, чтобы они шились специально к конкурсу, просто так совпало. Туники по моей любимой выкройке Оттобре 2008-3-12 (сшила их уже 100 500 миллионов штук, наверное), леггинсы - по конкретным меркам. 

     "Розовое облако" - сшила для дочки, на рост 110, 5-6 лет. Было неожиданно приятно занять с этой работой первое место в такой популярной розовой категории. Ткани: однотонная - кулир с\л сухая роза, набивной компаньон - кулир х\б из местного магазина. На отделке розовая рибана с\л.



понедельник, 19 августа 2013 г.

"Аквариум". Пляжный комплект.

     Всем приветик!  
     Тащу своих любимых Рыбок с июльского конкурса на Осинке :) Второе место в номинации "Стиль Морской", чему я рада чрезвычайно!
Можно просто скопирую сопроводиловку с конкурса? спасибо ))



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...