Девочки, всем приветик! Сегодня - сборная солянка ))) Шилось всё в разное время и для разных девочек, просто собрала всё в кучку ))). А, нет, вру, тема кошек раскрыта ;)
Всем приветик! Тащу своих любимых Рыбок с июльского конкурса на Осинке :) Второе место в номинации "Стиль Морской", чему я рада чрезвычайно! Можно просто скопирую сопроводиловку с конкурса? спасибо ))