Показаны сообщения с ярлыком трикотажная юбка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком трикотажная юбка. Показать все сообщения

понедельник, 3 августа 2015 г.

Китти на Сирени

       Девочки, всем приветик, кто меня еще помнит!
     Сегодня несколько комплектов в моей любимой лилово-сиреневой гамме. Для трёх девочек разных возрастов. Шилось, как водится, оооочень давно.....

четверг, 20 марта 2014 г.

Всего понемногу... ;)

     Девочки, всем приветик!
   Сегодня - сборная солянка ))) Шилось всё в разное время и для разных девочек, просто собрала всё в кучку ))). А, нет, вру, тема кошек раскрыта ;)



четверг, 23 января 2014 г.

Юбочки-футболочки и снова кукла )

     Всем приветик!
     Сегодня еще немного на девочку 3 годика - футболочки и юбочки. В этом возрасте у  малышей иногда есть животик, пожелание мамы было - как-то это скрыть :) Поэтому футболки мы решили сделать навыпуск, по низу пустить манжету из рибаны.

     Первый комплект - из кулира с\л Сердца-бантики + кулир с\л Голубой на юбочке, рюша из розовой кулирки с\л. Футболку смоделировала из обычной базовой футболки, просто расширила полочку по линии середины переда, и сделала на этом месте сборку по горловине. Спинка без изменений. Юбочка - по мастер-классу от Елены Поповой, Леночка, спасибо тебе огромное!!! Шьется быстро и легко, результат радует глаз ))). На юбочке нашивка "папина принцесса".



понедельник, 1 апреля 2013 г.

Колобки смеются! или Первоапрельский позитивчик (дополнила)

     Всех с 1 апреля! Вот что у меня пошилось  в ночь с субботы на понедельник :)  Нам в садике дали  задание в День смеха одеться как-нибудь посмешнее. Ну и я шить скорее, идея такая созрела у меня давно, и ткань со смайлами и трансферы лишь ждали своего часа. А тут такой повод! Дети сказали, что это колобки смеются )))))))
     Получилось: комплект для дочи на  рост 110, комплект для сынки на рост 98. Ткани футер х\б, кулирка х\б, рибана с\л, американские трансферы, нашивки. Рюши на юбке и отстрочки на шортах – нитками мультиколор желто-красно-сине-зелеными. Честно говоря, рука не поднималась клеить трансферы на ринговскую кулирку,  но другой в шаших магазинах не продается, а с лайкрой я чет не запаслась заранее….   
      Юбка из прямоугольников, резинки решила в этот раз не вставлять ни в юбку, ни в шорты, просто рибану сделала поУже.  Футер х\б оказался неожиданно приятным материалом для  юбки, после дня в садике нисколько не потеряла форму и даже не помялась! Буду знать теперь, а то бывает тааакие расцветки попадаются.

Вот такие веселые ребята пошли сегодня в садик.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...