Показаны сообщения с ярлыком брюки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком брюки. Показать все сообщения
вторник, 9 января 2018 г.
пятница, 3 октября 2014 г.
понедельник, 22 сентября 2014 г.
Цветочки для дочки
Девочки, всем большой привет!
Сегодня хвастаюсь весенне-осенним плащиком для Анюты. Именно хвастаюсь, потому что мне самой он очень-очень нравится: и выкройка, и как сидит, и принт, и как сделан - в общем, всё-всё! ))) Шила в мае еще, думала, не успеем совсем поносить, а в итоге пол-лета в нем и проходили ))
Сегодня хвастаюсь весенне-осенним плащиком для Анюты. Именно хвастаюсь, потому что мне самой он очень-очень нравится: и выкройка, и как сидит, и принт, и как сделан - в общем, всё-всё! ))) Шила в мае еще, думала, не успеем совсем поносить, а в итоге пол-лета в нем и проходили ))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)