Показаны сообщения с ярлыком шапочки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шапочки. Показать все сообщения

понедельник, 3 августа 2015 г.

Китти на Сирени

       Девочки, всем приветик, кто меня еще помнит!
     Сегодня несколько комплектов в моей любимой лилово-сиреневой гамме. Для трёх девочек разных возрастов. Шилось, как водится, оооочень давно.....

четверг, 26 марта 2015 г.

Папина Принцесса. Комплект на выписку.

     Девочки, всем приветик!
     По-моему, только ленивый не шил еще подобные комплекты на выписку из роддома, вот и до меня дошёл черед :)

пятница, 17 октября 2014 г.

Мишка-Медвежушка. Велюровый комплект для малыша.

     Девочки, всем приветик!
     Чёт как-то не шьется у меня пока, точнее шьется очень медленно, зато писать чаще стала ))) Вот бывает так, что вещь получается очень быстро, на одном дыхании, прям в руках горит... А у меня сейчас наоборот, еле-еле продвигается, по пол-строчки в день...... Поэтому сегодня покажу давнишнюю работу (на осинке она появлялась в каком-то из последних конкурсов...)
       

пятница, 5 сентября 2014 г.

Серый, серый, серый день...

.....Один из многих серых дней этого лета... Ждёшь его, ждешь... Но почему-то оно было совсем не солнечным. Аномально холодным, как выражаются синоптики. Такое холодное лето на Урале бывает раз в сто лет. Такое ощущение, что кто-то просто украл или передвинул солнце, обделив теплом небольшой регион в Уральских горах, равный по площади целой Франции.... Судя по прогнозам погоды на ТВ, лето было везде, кроме Свердловской области. В деревне Гадюкино - дожди )) Ну, реально, даже не купались ни разу! Если было +18 - то мы скорей надевали купальники, хоть позагорать, а +22 - это мы уже прыгали в бассейн на даче ))
  
   И вот в один из таких "прекрасных" летних дней в отсутствии серотонина села я за свои  машины и заправила их серыми нитками....  А, да, предварительно пару дней еще мучительно кроила ))) Вот что получилось в итоге.

     Толстовка сыне. Футер 3-нитка с начесом с набивкой "дядька на скейте". На подкладе - кулир х\б. Шилась к прошлогодним штанам из того же футера. Штанишки, правда, пришлось несколько удлиннить, дитё растёт всё-таки ))

четверг, 8 мая 2014 г.

Кошачьи лапки

     Девочки, всем приветик!
     Покажу велюровый костюмчик на годовалую ляльку, шился еще прошлым летом, но руки только сейчас дошли показать (хе-хе). Обожаю этот велюр - лапки! В этом комплекте использовано два вида - Лапки розовые на белом и Лапки белые на нежно-розовом. Футболочка из кулира с\л, аппликация - тоже. Шапочка в комплекте, низ - из рибаны с\л, верх - из велюра, на прохладные летние денечки - самое то. 
Как обычно, доделывала всё "в ночь перед рождеством", фоткала как-то тоже всё очень быстро, поэтому качество фото оставляет желать лучшего ))) В качестве компенсации - отличное фото на малышке ;)

вторник, 28 января 2014 г.

Подарки-подушки

     Всем приветик!
     Что дарит близким рукодельница? Правильно, очень часто что-то сделанное своими руками, с теплом и любовью. Сегодня - несколько таких подарков.




четверг, 10 октября 2013 г.

Движение - это жизнь!

      Всем приветик! Понемногу буду показывать то, что пошилось еще летом. В этом посте - вариации на тему спорта, украшенные известным логотипом и полосками :)


вторник, 16 июля 2013 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...