Показаны сообщения с ярлыком шапочки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шапочки. Показать все сообщения
четверг, 12 июля 2018 г.
воскресенье, 20 ноября 2016 г.
вторник, 22 марта 2016 г.
понедельник, 3 августа 2015 г.
четверг, 26 марта 2015 г.
пятница, 14 ноября 2014 г.
пятница, 17 октября 2014 г.
Мишка-Медвежушка. Велюровый комплект для малыша.
Девочки, всем приветик!
Чёт как-то не шьется у меня пока, точнее шьется очень медленно, зато писать чаще стала ))) Вот бывает так, что вещь получается очень быстро, на одном дыхании, прям в руках горит... А у меня сейчас наоборот, еле-еле продвигается, по пол-строчки в день...... Поэтому сегодня покажу давнишнюю работу (на осинке она появлялась в каком-то из последних конкурсов...)
Чёт как-то не шьется у меня пока, точнее шьется очень медленно, зато писать чаще стала ))) Вот бывает так, что вещь получается очень быстро, на одном дыхании, прям в руках горит... А у меня сейчас наоборот, еле-еле продвигается, по пол-строчки в день...... Поэтому сегодня покажу давнишнюю работу (на осинке она появлялась в каком-то из последних конкурсов...)
пятница, 5 сентября 2014 г.
Серый, серый, серый день...
.....Один из многих серых дней этого лета... Ждёшь его, ждешь... Но почему-то оно было совсем не солнечным. Аномально холодным, как выражаются синоптики. Такое холодное лето на Урале бывает раз в сто лет. Такое ощущение, что кто-то просто украл или передвинул солнце, обделив теплом небольшой регион в Уральских горах, равный по площади целой Франции.... Судя по прогнозам погоды на ТВ, лето было везде, кроме Свердловской области. В деревне Гадюкино - дожди )) Ну, реально, даже не купались ни разу! Если было +18 - то мы скорей надевали купальники, хоть позагорать, а +22 - это мы уже прыгали в бассейн на даче ))
И вот в один из таких "прекрасных" летних дней в отсутствии серотонина села я за свои машины и заправила их серыми нитками.... А, да, предварительно пару дней еще мучительно кроила ))) Вот что получилось в итоге.
Толстовка сыне. Футер 3-нитка с начесом с набивкой "дядька на скейте". На подкладе - кулир х\б. Шилась к прошлогодним штанам из того же футера. Штанишки, правда, пришлось несколько удлиннить, дитё растёт всё-таки ))
И вот в один из таких "прекрасных" летних дней в отсутствии серотонина села я за свои машины и заправила их серыми нитками.... А, да, предварительно пару дней еще мучительно кроила ))) Вот что получилось в итоге.
Толстовка сыне. Футер 3-нитка с начесом с набивкой "дядька на скейте". На подкладе - кулир х\б. Шилась к прошлогодним штанам из того же футера. Штанишки, правда, пришлось несколько удлиннить, дитё растёт всё-таки ))
пятница, 27 июня 2014 г.
четверг, 8 мая 2014 г.
Кошачьи лапки
Девочки, всем приветик!
Покажу велюровый костюмчик на годовалую ляльку, шился еще прошлым летом, но руки только сейчас дошли показать (хе-хе). Обожаю этот велюр - лапки! В этом комплекте использовано два вида - Лапки розовые на белом и Лапки белые на нежно-розовом. Футболочка из кулира с\л, аппликация - тоже. Шапочка в комплекте, низ - из рибаны с\л, верх - из велюра, на прохладные летние денечки - самое то.
Как обычно, доделывала всё "в ночь перед рождеством", фоткала как-то тоже всё очень быстро, поэтому качество фото оставляет желать лучшего ))) В качестве компенсации - отличное фото на малышке ;)
Покажу велюровый костюмчик на годовалую ляльку, шился еще прошлым летом, но руки только сейчас дошли показать (хе-хе). Обожаю этот велюр - лапки! В этом комплекте использовано два вида - Лапки розовые на белом и Лапки белые на нежно-розовом. Футболочка из кулира с\л, аппликация - тоже. Шапочка в комплекте, низ - из рибаны с\л, верх - из велюра, на прохладные летние денечки - самое то.
Как обычно, доделывала всё "в ночь перед рождеством", фоткала как-то тоже всё очень быстро, поэтому качество фото оставляет желать лучшего ))) В качестве компенсации - отличное фото на малышке ;)
вторник, 28 января 2014 г.
четверг, 10 октября 2013 г.
вторник, 16 июля 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

