среда, 29 апреля 2015 г.

Эх, яблочко!... Дочино летнее.

     Девочки, всем приветик!
     Ну, раз-то в месяц, думаю, надо писать, а то забудете совсем меня ))) На работе теперь работаю, времени и возможности на шитье остается мало, по вечерам урывками да по выходным, хотя иногда так велик соблазн поваляться и полениться ))
     Сегодня хочу показать летние комплектики (с прошлого лета, естесссно), которые я шила для Анюты, и еще кое-что. Фотик у меня чёт сломался, поэтому наслаждаемся давними фотками.
   
Были у меня припасены кулир х\б с яблочной набивкой, репсовые ленты с яблочками и трансфер, тоже с яблоком. Долго вертела-крутила-думала, в итоге соединила всё в 2 взаимодополняющих комплекта. 
Туника белая с набивкой - Оттобре 1-2013 м.28, выкройка мне понравилась, но пояс из рибаны сделала намного короче, чем предлагается в журнале. Туника зелено-розовая - из кулирок с\л, что-то типа расклешенной книзу футболки, крылышки нарисованы от руки, и "юбочка" - вынужденная мера, пристраивала лоскуты зеленого и розового. Но интересно получилось, на мой взгляд. Всё на рост 122.



 Дальше - красота в деталях:















 
 Сюда же можно бандану красно-зеленую носить, её показывала вроде уже:

 



     Еще один очень симпатичный мне комплектик для маленькой девочки, рост 92 вроде бы. Кулир с\л, трансферы, сто раз проверенная и любимая мной выкройка. Четко трансферы подобрались, ага? ;) и репсовые ленточки на бантиках.







Еще была такая толстовочка из х\б футера с начесом, к пошитой ранее для той же маленькой заказчицы юбочке:






 *     *     *

Сегодня у нас впервые запахло весной, температура поднялась днём аж до +9! На майские обещают +20..... посмотрим..... Лето, лето, ты где??? мы тебя ждём!


Всем спасибо, что посмотрели! 
Буду рада комментариям.

16 комментариев:

  1. Все такое яркое, сочное, нарядное! Про техническое исполнение вообще молчу - выше всяких похвал.
    Очень кармашек на тунике впечатлил. Мелочь, а такая милая ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо!
      люблю подобные мелочи ;)
      првада, окантовался он только с 3го раза.... уезжал на поворотах....

      Удалить
  2. Кармашееееееек ммммм... Я вспомнил свое детское платьице!!!! Такая милая деталь! Наташа, никогда не устану хвалить тебя за исполнение и проработку деталей! Я торопыга та еще) Меня на такие штучки не хватает) Все максимально просто и по-быстрому) Поэтому на твоих вещах глаз мой отдыхает)))) Трансфер с яблоком горячо мной любим. У нас есть платье с таким яблоком, теперь оно уже стало футболкой и носится дома. Выбросить жалко)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какое все девочковое, летнее, вкусное!!! У меня тоже есть яблочки, только все разные. Не получится так подобрать. Хотя бы по отдельности нашить. Все суперское! Как жаль, что ты теперь не будешь так много шить и показывать. Ну может хоть своим будешь успевать и все таки не забывай блог, мы здесь подпитываемся (хоть и из кустов порой).
    Платье у тебя красивущее! Откуда выкройка? Сколько метров ушло?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!
      Буду появляться, куда ж я денусь! это уже как наркотик (я шитьё имею в виду).
      Платье, ты будешь смеяться, купила готовое ))) меня цвет покорил. Ну, и бюст в нём удачно размещается ))

      Удалить
  4. Красота! Замечательные наряды.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, как же здорово полюбоваться на летние наряды!)))))))))) Такие вкусненькие))) Хоть у нас сегодня и было +25 градусов, но все равно летом еще не пахнет, дети в основном в ветровках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо!
      у нас тоже было тепло пару дней, и летом пахнет, и даже нос немного загорел ))

      Удалить
  6. Наташа, лето не за горами. Так же быстро придет, как и весна.
    Наряды бесподобные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!
      лишь бы так же быстро и незаметно не пролетело мимо ))

      Удалить
  7. Наталья, сколько красоты и деталек и как все невероятно продумано, аккуратно и сочетаемо! В восторге просто =)

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, добрый день! Замечательное исполнение!!Подскажите, туничка с цветочками и малиновыми кармашками по какой выкройке шили?

    ОтветитьУдалить
  9. мое свидетельство всем привет. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил ссуду от MR. Бенджамин после того, как я несколько раз обращался к разным кредиторам, которые обещали помочь, но так и не дали мне ссуду. пока мой друг не представил меня г-ну Бенджамину Ли, пообещал помочь мне, и действительно он сделал, как он обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что все еще есть надежные кредиторы, пока я не встретил г-на. Бенджамин Ли, который действительно помог с ссудой и изменил мое мнение. Я не знаю, нужна ли вам настоящая и срочная ссуда, не стесняйтесь обращаться к г-ну. Бенджамин через WhatsApp + 1-989-394-3740 и его электронную почту: 247officedept@gmail.com, спасибо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...