понедельник, 3 августа 2015 г.
среда, 29 апреля 2015 г.
Эх, яблочко!... Дочино летнее.
Девочки, всем приветик!
Ну, раз-то в месяц, думаю, надо писать, а то забудете совсем меня ))) На работе теперь работаю, времени и возможности на шитье остается мало, по вечерам урывками да по выходным, хотя иногда так велик соблазн поваляться и полениться ))
Сегодня хочу показать летние комплектики (с прошлого лета, естесссно), которые я шила для Анюты, и еще кое-что. Фотик у меня чёт сломался, поэтому наслаждаемся давними фотками.
четверг, 26 марта 2015 г.
понедельник, 2 марта 2015 г.
Школа танцев
Девочки, всем приветик!
Ого, не писала уже целый месяц! Но читаю и смотрю вас регулярно. Сегодня немного сама похвастаюсь.В этом посте - исключительно одежда для занятий танцами, собрала в одном месте всё когда-либо сшитое на эту тему.
Ого, не писала уже целый месяц! Но читаю и смотрю вас регулярно. Сегодня немного сама похвастаюсь.В этом посте - исключительно одежда для занятий танцами, собрала в одном месте всё когда-либо сшитое на эту тему.
суббота, 31 января 2015 г.
100 500 Оттенков Серого......
А вы когда-нибудь пытались посчитать количество оттенков серого в сером меланже? :-) Я попробовала, со счета сбилась ) Но я обожаю серый меланж во всех его миллионах оттенков. Универсальный окрас, сочетающийся практически со всем.
Сегодня 100500 оттенков серого в костюме для "взрослого мальчика", еще несколько полутонов для маленьких и пара ярких пятен в конце. И, возможно, вам понравятся идеи декора одежды для мальчиков/мужчин. Поехали ;)
Сегодня 100500 оттенков серого в костюме для "взрослого мальчика", еще несколько полутонов для маленьких и пара ярких пятен в конце. И, возможно, вам понравятся идеи декора одежды для мальчиков/мужчин. Поехали ;)
понедельник, 12 января 2015 г.
пятница, 9 января 2015 г.
понедельник, 15 декабря 2014 г.
пятница, 14 ноября 2014 г.
пятница, 7 ноября 2014 г.
пятница, 17 октября 2014 г.
Мишка-Медвежушка. Велюровый комплект для малыша.
Девочки, всем приветик!
Чёт как-то не шьется у меня пока, точнее шьется очень медленно, зато писать чаще стала ))) Вот бывает так, что вещь получается очень быстро, на одном дыхании, прям в руках горит... А у меня сейчас наоборот, еле-еле продвигается, по пол-строчки в день...... Поэтому сегодня покажу давнишнюю работу (на осинке она появлялась в каком-то из последних конкурсов...)
Чёт как-то не шьется у меня пока, точнее шьется очень медленно, зато писать чаще стала ))) Вот бывает так, что вещь получается очень быстро, на одном дыхании, прям в руках горит... А у меня сейчас наоборот, еле-еле продвигается, по пол-строчки в день...... Поэтому сегодня покажу давнишнюю работу (на осинке она появлялась в каком-то из последних конкурсов...)
суббота, 11 октября 2014 г.
В морском стиле. Комбез для сына.
Всем приветик!
Разбавлю ми-мишные посты, немного мужского, точнее - мальчикового ))). Курточку демисезонную ребёнку я купила, а полукомбез под неё решила сшить. Стиль и оформление задала куртка, хотелось чего-то такого же морского. И очень мне нравится эта гамма - темно-синий с красным, и немного белого:
А вот, собственно, комбез (как-то не очень четко получились фото, дальше будет лучше):
Разбавлю ми-мишные посты, немного мужского, точнее - мальчикового ))). Курточку демисезонную ребёнку я купила, а полукомбез под неё решила сшить. Стиль и оформление задала куртка, хотелось чего-то такого же морского. И очень мне нравится эта гамма - темно-синий с красным, и немного белого:
А вот, собственно, комбез (как-то не очень четко получились фото, дальше будет лучше):
четверг, 9 октября 2014 г.
пятница, 3 октября 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

