среда, 29 апреля 2015 г.

Эх, яблочко!... Дочино летнее.

     Девочки, всем приветик!
     Ну, раз-то в месяц, думаю, надо писать, а то забудете совсем меня ))) На работе теперь работаю, времени и возможности на шитье остается мало, по вечерам урывками да по выходным, хотя иногда так велик соблазн поваляться и полениться ))
     Сегодня хочу показать летние комплектики (с прошлого лета, естесссно), которые я шила для Анюты, и еще кое-что. Фотик у меня чёт сломался, поэтому наслаждаемся давними фотками.

четверг, 26 марта 2015 г.

Папина Принцесса. Комплект на выписку.

     Девочки, всем приветик!
     По-моему, только ленивый не шил еще подобные комплекты на выписку из роддома, вот и до меня дошёл черед :)

понедельник, 2 марта 2015 г.

Школа танцев

     Девочки, всем приветик!
     Ого, не писала уже целый месяц! Но читаю и смотрю вас регулярно. Сегодня немного сама похвастаюсь.В этом посте - исключительно одежда для занятий танцами, собрала в одном месте всё когда-либо сшитое на эту тему.

суббота, 31 января 2015 г.

100 500 Оттенков Серого......

     А вы когда-нибудь пытались посчитать количество оттенков серого в сером меланже? :-) Я попробовала, со счета сбилась ) Но я обожаю серый меланж во всех его миллионах оттенков. Универсальный окрас, сочетающийся практически со всем. 

     Сегодня 100500 оттенков серого в костюме для "взрослого мальчика", еще несколько полутонов для маленьких и пара ярких пятен в конце. И, возможно, вам понравятся идеи декора одежды для мальчиков/мужчин. Поехали ;)

пятница, 9 января 2015 г.

Снежный Ангел (в тёмном) (номер три)

     Девочки, всем приветик! Всех с Новым Годом и Рождеством! Фотоотчета по праздникам не будет, сразу к делу :) Хочу показать сегодня зимний костюм для одной маленькой девочки (шила к началу зимы).


пятница, 7 ноября 2014 г.

Глина, змея и прочие рукоделки ))

     Девочки, всем приветик!
     Сегодня пост вроде рукодельный, а вроде и не очень. В том смысле, что не совсем про шитьё. Про новый опыт и первый глиняный блин комом.

Первый снег!

"На выпавший, на белый
На выпавший, на белый
На этот чистый
невесомый снег
Ложится самый первый
Ложится самый первый
И робкий, и несмелый,
На твой похожий след...."


     Девочки, всем приветик!
     Лирическая страничка...

пятница, 17 октября 2014 г.

Мишка-Медвежушка. Велюровый комплект для малыша.

     Девочки, всем приветик!
     Чёт как-то не шьется у меня пока, точнее шьется очень медленно, зато писать чаще стала ))) Вот бывает так, что вещь получается очень быстро, на одном дыхании, прям в руках горит... А у меня сейчас наоборот, еле-еле продвигается, по пол-строчки в день...... Поэтому сегодня покажу давнишнюю работу (на осинке она появлялась в каком-то из последних конкурсов...)
       

суббота, 11 октября 2014 г.

В морском стиле. Комбез для сына.

     Всем приветик!
     Разбавлю ми-мишные посты, немного мужского, точнее - мальчикового ))). Курточку демисезонную ребёнку я купила, а полукомбез под неё решила сшить. Стиль и оформление задала куртка, хотелось чего-то такого же морского. И очень мне нравится эта гамма - темно-синий с красным, и немного белого:

А вот, собственно, комбез (как-то не очень четко получились фото, дальше будет лучше):

четверг, 9 октября 2014 г.

Только бантики!

     Всем приветик!
     Накопила я бантиков рукодельных кучку, вот все сразу и покажу. Минимум комментариев, максимум фото )))



понедельник, 22 сентября 2014 г.

Цветочки для дочки

     Девочки, всем большой привет!
    Сегодня хвастаюсь весенне-осенним плащиком для Анюты. Именно хвастаюсь, потому что мне самой он очень-очень нравится: и выкройка, и как сидит, и принт, и как сделан - в общем, всё-всё! ))) Шила в мае еще, думала, не успеем совсем поносить, а в итоге пол-лета в нем и проходили ))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...