четверг, 26 марта 2015 г.
понедельник, 2 марта 2015 г.
Школа танцев
Девочки, всем приветик!
Ого, не писала уже целый месяц! Но читаю и смотрю вас регулярно. Сегодня немного сама похвастаюсь.В этом посте - исключительно одежда для занятий танцами, собрала в одном месте всё когда-либо сшитое на эту тему.
Ого, не писала уже целый месяц! Но читаю и смотрю вас регулярно. Сегодня немного сама похвастаюсь.В этом посте - исключительно одежда для занятий танцами, собрала в одном месте всё когда-либо сшитое на эту тему.
суббота, 31 января 2015 г.
100 500 Оттенков Серого......
А вы когда-нибудь пытались посчитать количество оттенков серого в сером меланже? :-) Я попробовала, со счета сбилась ) Но я обожаю серый меланж во всех его миллионах оттенков. Универсальный окрас, сочетающийся практически со всем.
Сегодня 100500 оттенков серого в костюме для "взрослого мальчика", еще несколько полутонов для маленьких и пара ярких пятен в конце. И, возможно, вам понравятся идеи декора одежды для мальчиков/мужчин. Поехали ;)
Сегодня 100500 оттенков серого в костюме для "взрослого мальчика", еще несколько полутонов для маленьких и пара ярких пятен в конце. И, возможно, вам понравятся идеи декора одежды для мальчиков/мужчин. Поехали ;)
понедельник, 12 января 2015 г.
пятница, 9 января 2015 г.
понедельник, 15 декабря 2014 г.
пятница, 14 ноября 2014 г.
пятница, 7 ноября 2014 г.
пятница, 17 октября 2014 г.
Мишка-Медвежушка. Велюровый комплект для малыша.
Девочки, всем приветик!
Чёт как-то не шьется у меня пока, точнее шьется очень медленно, зато писать чаще стала ))) Вот бывает так, что вещь получается очень быстро, на одном дыхании, прям в руках горит... А у меня сейчас наоборот, еле-еле продвигается, по пол-строчки в день...... Поэтому сегодня покажу давнишнюю работу (на осинке она появлялась в каком-то из последних конкурсов...)
Чёт как-то не шьется у меня пока, точнее шьется очень медленно, зато писать чаще стала ))) Вот бывает так, что вещь получается очень быстро, на одном дыхании, прям в руках горит... А у меня сейчас наоборот, еле-еле продвигается, по пол-строчки в день...... Поэтому сегодня покажу давнишнюю работу (на осинке она появлялась в каком-то из последних конкурсов...)
суббота, 11 октября 2014 г.
В морском стиле. Комбез для сына.
Всем приветик!
Разбавлю ми-мишные посты, немного мужского, точнее - мальчикового ))). Курточку демисезонную ребёнку я купила, а полукомбез под неё решила сшить. Стиль и оформление задала куртка, хотелось чего-то такого же морского. И очень мне нравится эта гамма - темно-синий с красным, и немного белого:
А вот, собственно, комбез (как-то не очень четко получились фото, дальше будет лучше):
Разбавлю ми-мишные посты, немного мужского, точнее - мальчикового ))). Курточку демисезонную ребёнку я купила, а полукомбез под неё решила сшить. Стиль и оформление задала куртка, хотелось чего-то такого же морского. И очень мне нравится эта гамма - темно-синий с красным, и немного белого:
А вот, собственно, комбез (как-то не очень четко получились фото, дальше будет лучше):
четверг, 9 октября 2014 г.
пятница, 3 октября 2014 г.
понедельник, 22 сентября 2014 г.
Цветочки для дочки
Девочки, всем большой привет!
Сегодня хвастаюсь весенне-осенним плащиком для Анюты. Именно хвастаюсь, потому что мне самой он очень-очень нравится: и выкройка, и как сидит, и принт, и как сделан - в общем, всё-всё! ))) Шила в мае еще, думала, не успеем совсем поносить, а в итоге пол-лета в нем и проходили ))
Сегодня хвастаюсь весенне-осенним плащиком для Анюты. Именно хвастаюсь, потому что мне самой он очень-очень нравится: и выкройка, и как сидит, и принт, и как сделан - в общем, всё-всё! ))) Шила в мае еще, думала, не успеем совсем поносить, а в итоге пол-лета в нем и проходили ))
пятница, 5 сентября 2014 г.
Серый, серый, серый день...
.....Один из многих серых дней этого лета... Ждёшь его, ждешь... Но почему-то оно было совсем не солнечным. Аномально холодным, как выражаются синоптики. Такое холодное лето на Урале бывает раз в сто лет. Такое ощущение, что кто-то просто украл или передвинул солнце, обделив теплом небольшой регион в Уральских горах, равный по площади целой Франции.... Судя по прогнозам погоды на ТВ, лето было везде, кроме Свердловской области. В деревне Гадюкино - дожди )) Ну, реально, даже не купались ни разу! Если было +18 - то мы скорей надевали купальники, хоть позагорать, а +22 - это мы уже прыгали в бассейн на даче ))
И вот в один из таких "прекрасных" летних дней в отсутствии серотонина села я за свои машины и заправила их серыми нитками.... А, да, предварительно пару дней еще мучительно кроила ))) Вот что получилось в итоге.
Толстовка сыне. Футер 3-нитка с начесом с набивкой "дядька на скейте". На подкладе - кулир х\б. Шилась к прошлогодним штанам из того же футера. Штанишки, правда, пришлось несколько удлиннить, дитё растёт всё-таки ))
И вот в один из таких "прекрасных" летних дней в отсутствии серотонина села я за свои машины и заправила их серыми нитками.... А, да, предварительно пару дней еще мучительно кроила ))) Вот что получилось в итоге.
Толстовка сыне. Футер 3-нитка с начесом с набивкой "дядька на скейте". На подкладе - кулир х\б. Шилась к прошлогодним штанам из того же футера. Штанишки, правда, пришлось несколько удлиннить, дитё растёт всё-таки ))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

