Всем привет!
Сегодня моя "отдыхалочка" - платье для крещения для 2-летней девочки. Х\б шитьё, х\б кружево - как-то не привычно с этими тканями работать после трикотажа. Всё-таки трикотаж - моя любофф!
Кроила на основе футболки, расклешила книзу и рукава тоже расширила немного. Завязки из того же кружева. Вот что вышло:
Сегодня моя "отдыхалочка" - платье для крещения для 2-летней девочки. Х\б шитьё, х\б кружево - как-то не привычно с этими тканями работать после трикотажа. Всё-таки трикотаж - моя любофф!
Кроила на основе футболки, расклешила книзу и рукава тоже расширила немного. Завязки из того же кружева. Вот что вышло:
| Ну это типа фотосессия, и мои любимые фиалки расцвели ))) |